РеноМастерКлуб.РФ - Всё о Рено Мастер! Технический Форум.

Уважаемые мастероводы, в Вашем "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль", т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем, и других подобных случаях.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Качественная внутренняя обшивка фургона (Рено Мастер)
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 19:46 
Не в сети
Мастеровод

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:19
Сообщений: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Автомобиль: РЕНО МАСТЕР 3 2012 г.в. L2H3 (декабрь)
Имя: Сергей
Телефон: (952) 200 5215
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
КОЛЛЕГИ...
я смотрю по фоткам,что внутри облицовка идёт только от пола по горизонтальное ребро....
я бы не советовал экономить и делать обшивку до крыши,мы решили сэкономить,и теперь езжу с двумя вмятинами с внутренней стороны на сдвижной двери. Страховая по КАСКО отказалась делать...типа вот если бы вмятины были снаружи внутрь,можно было бы списать на ДТП.... причём откуда вмятины не понятно,вроде вожу в машине гитары и прочие погремушки ...и исключительно в коробках


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Качественная внутренняя обшивка фургона (Рено Мастер)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:59
Сообщений: 1100
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER 3 H3L3 2014г.в.
Имя: Aндрей
Очков репутации: 217

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Серёг,что касается моей машинки облицовка по среднее ребро ещё заводская,ещё не трогал не клеил,не обшивал,в планах утеплить и обшить до верха и крышу тоже.Так а по твоей двери, если так сказать изобразить вмятинку снаружи в тех местах где твои и пусть нахрен делают,а то бабло за каско стричь с нас это - за положяк,а как что то делать - сразу отмазки.Но ведь если я не ошибаюсь одна кузовная деталь в год вообще без каких либо бумажек ремонтируется, а так же лобовуха по крайней мере мне так сказал человек (в мае этого года) при оформлении моего полиса КАСКО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Качественная внутренняя обшивка фургона (Рено Мастер)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 20:36 
Не в сети
Мастеровод

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:19
Сообщений: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Автомобиль: РЕНО МАСТЕР 3 2012 г.в. L2H3 (декабрь)
Имя: Сергей
Телефон: (952) 200 5215
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Андропов писал(а):
Серёг,что касается моей машинки облицовка по среднее ребро ещё заводская,ещё не трогал не клеил,не обшивал,в планах утеплить и обшить до верха и крышу тоже.Так а по твоей двери, если так сказать изобразить вмятинку снаружи в тех местах где твои и пусть нахрен делают,а то бабло за каско стричь с нас это - за положяк,а как что то делать - сразу отмазки.Но ведь если я не ошибаюсь одна кузовная деталь в год вообще без каких либо бумажек ремонтируется, а так же лобовуха по крайней мере мне так сказал человек (в мае этого года) при оформлении моего полиса КАСКО.

да я уже подумываю про вмятину снаружи ))) типа стукнули и уехали :oops:
а про лобовое верно человек сказал...мне уже меняли один раз , и без бумажек и справок ))
вот уже второе готовлю под замену...два камня поймал.Думаю к осени заменить,а то по холодам трещины пойдут стопудово


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Качественная внутренняя обшивка фургона (Рено Мастер)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 05:14
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Master 2015
Имя: Николай
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Bus Комплект писал(а):
Колючий писал(а):
Теперь все встало на свои места, спасибо :) Двери обязательно под утепление. Порожки тоже нужны. Мне же не обязательно приезжать, вы ведь сможете сделать их по лекалам и отправить Деловыми линиями?
Сроки изготовления большие?
Сначала оплачиваю счет, потом вы выполняете заказ, потом отправляете. Такая схема работы? Счет на доставку Деловыми линиями вы выставляете?
Может что еще посоветуете добавить? Чего я не усмотрел на сайте.. Шумку буду делать по месту, так что она точно отпадает..



1. да, отправить можем деловыми линиями
2. схема работы правильная
3. деловые линии вы оплачиваете при получении
4. можно в место шумки, сделать виброизоляцию, на вашу машину две пачки(в пачке 8 листов) хватит, стоить виброизоляция будет 2 пачки = 3500 рублей
5. по утеплению у нас есть услуга, утепление в Bus Комплект либо же можем продать вам комплект утепления стоить будет 16700 рублей


Чем отличается от http://polynor.ru/posts


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB