РеноМастерКлуб.РФ - Всё о Рено Мастер! Технический Форум.

Уважаемые мастероводы, в Вашем "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль", т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем, и других подобных случаях.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько денег приносит ваш авто?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 11:55 
Не в сети
Мастеровод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 14:03
Сообщений: 89
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 2013 г. L3 H3 2,3 передний привод
Имя: Тёма
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем привет я на Мастере уже проехал 130 000 брал в ноябре 2013 . Весь пробег намотан на грузоперевозках и уже сейчас можно делать вывод за 2014 г . 85 000 а в сё остальное в 2015 году что и как дальше будет не знаю :shock: :shock: :shock:
СПаааСиБо нашим политеканам они же видят ситуацию в стране стабильной


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько денег приносит ваш авто?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 12:32 
Не в сети
Мастер-эксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 05:16
Сообщений: 177
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер 3 125л.с 2012г.в.
Имя: Дмитриев Олег
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Все гляжу ятолько смотрят а инфы не густо.
Даю расклад.
С апреля 15 года по текущий момент. (Записи строгие ничего не пропущено как есть так сказать).
Доход 400 667.40
Расход 176 894.00
Баланс 223 773.4.
Расходы:
ДТ 81 558
диспетчеры 54 546
Зап части 16 402
Страховка 10896
ТО 10364
Шиномонтаж 2330
мойка 420
Стоянка 348

Если учесть потерю стоимости авто за год то вроде как и не заработал ничего. Да и особо не ломальсь ничего. Так по мелочи. Пробег сами посчитаете. Из стоимости соляры 31.5 за литр.
как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько денег приносит ваш авто?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 06:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:59
Сообщений: 1100
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER 3 H3L3 2014г.в.
Имя: Aндрей
Очков репутации: 217

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Олег дело в том, что наверное большинство, я в их числе берут машинку такого класса для себя(под свой бизнес),а в своих перевозках очень трудно учесть доходность авто, так как партии товара возишь разные(иногда вообще на хрен в минус :unknown: ,а куда деваться бывает и такое),с расходами попроще конечно: заправки ,ТО ,резина, отделка кузова,потеря стоимости за год, как ты написал, в общем то на то как говорится, особо хрен заработаешь,просто работаешь в комфорте, на хлеб с маслом хватает,в нашей горячо любимой стране сейчас заработки только у чиновников :evil: , работяги как всегда не у дел,редко кому везёт попасть в струю.Удачи на дорогах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько денег приносит ваш авто?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 07:43 
Не в сети
Мастер-эксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 05:16
Сообщений: 177
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер 3 125л.с 2012г.в.
Имя: Дмитриев Олег
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Андропов писал(а):
Олег дело в том, что наверное большинство, я в их числе берут машинку такого класса для себя(под свой бизнес),а в своих перевозках очень трудно учесть доходность авто, так как партии товара возишь разные(иногда вообще на хрен в минус :unknown: ,а куда деваться бывает и такое),с расходами попроще конечно: заправки ,ТО ,резина, отделка кузова,потеря стоимости за год, как ты написал, в общем то на то как говорится, особо хрен заработаешь,просто работаешь в комфорте, на хлеб с маслом хватает,в нашей горячо любимой стране сейчас заработки только у чиновников :evil: , работяги как всегда не у дел,редко кому везёт попасть в струю.Удачи на дорогах.

Так оно и есть. Брал под свой бизнес. Что бы удобно и комфортно. И тоже расходы не считал. В итоге бизнес накрылся. И Машина превратилась из комфортного ТС в источник основного дохода. Стал учитывать все расходы. Итог я озвучил выше. Заработать на подобном виде ТС трудно. Нужен другой вид ТС. Есть один +. Строюсь потихоньку. Так что строй материалы вожу (Да и себя и супругу по магазинам) на этом же авто. Так что расходы указаны с учетом всех передвижений а не только по работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько денег приносит ваш авто?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:59
Сообщений: 1100
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER 3 H3L3 2014г.в.
Имя: Aндрей
Очков репутации: 217

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Так оно и есть. Брал под свой бизнес. Что бы удобно и комфортно. И тоже расходы не считал. В итоге бизнес накрылся. И Машина превратилась из комфортного ТС в источник основного дохода. Стал учитывать все расходы. Итог я озвучил выше. Заработать на подобном виде ТС трудно. Нужен другой вид ТС. Есть один +. Строюсь потихоньку. Так что строй материалы вожу (Да и себя и супругу по магазинам) на этом же авто. Так что расходы указаны с учетом всех передвижений а не только по работе.[/quote]

Работал и я 2-3 года назад в перевозках и кто бы мог подумать :auto-layrubber: на Газелёте 7-ми местке ,выкидывал на хрен задние сиденья и перегородку,стояли 2-е печки,фургон был утеплён и получалось что и я со своей кубатуркой в 5 не полных квадратов был у дел, так как плюсовой режим был что надо, в холоде и сам особо не поедешь(тягал клей в евро кубах с плюсовым режимом,цветы и т.д).Со временем всё равно кто то подвернётся постоянный, а так катался через АТИ, но на халяву не ездил никогда, особенно из дома,где тепло и мухи как говорится не кусают. Сейчас возможно с введением всяких там "Платонов" для фур и у нас появятся адекватные расценки.Так что крепись друг и не падай духом,глядишь ещё всё и наладится. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько денег приносит ваш авто?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:08
Сообщений: 400
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 3, 2011, тент, задний привод
Имя: Алим
Телефон: +77713505777
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Народ, а я считаю, что отчасти, мы сами виноваты. В общем все водилы, может в большей степени водилы фур. Сами расценкти роняли, когда догрузом хотели взять, лишь бы что-то заработать и т.д. Ну и конечно почвились гребанные посредники. Которые меня уже достали, хотят сорвать немерено бабла. Я как-то открыл АТИ сижу смотрю грузы и такое ощущение, что кроме догрузов, никаккой другой доставки нет, все хотят нахаляву и посредники ещё ушлаганы, все ставки запрашивают, вдруг лох попадется и даром поедит, а они с него поимеют.
И, конечно, мы не в силах что-то изменить. Я думаю, с этим бизнесом что-то должно произойти, так как сейчас уже многие не выдерживают таких расценок, плюс ПЛАТОН, может что-то внесет в данный бизнес. НУ НЕРЕАЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ. Я стараюсь ездить только на дальняк, там ещё можно заработать, а по городу вообще нереально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько денег приносит ваш авто?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:59
Сообщений: 1100
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER 3 H3L3 2014г.в.
Имя: Aндрей
Очков репутации: 217

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Алим, мы как то прикалывались на Газелевском форуме ,что если урвать нормальный груз за ДЕНЬГИ ,то можно выставлять попутный автовоз на АТИ за копейки и пусть он тебя везёт до места, а что схема по нашей жизни вполне реальная,на горючку - ноль,износ - ноль, усталость - ноль :good: Так что расценки на АТИ в основном слёзы, но упорство иногда вознаграждается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько денег приносит ваш авто?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 12:49
Сообщений: 370
Откуда: Latvija
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
42 раз в 39 сообщениях
Автомобиль: Renault Master III 2.3 L3H3 2011
Имя: Juris
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вожу только свой груз.Интересы в Польше и Чехии.Перевозщики имеющие и не имеющие свои машины за палет просят 150евро+налог 21% До Чехии мне 1050км.по кругу 2100км.Туда пустой.Гружу россыпью до 7 палет.В месяц еду один или два раза,остальное время вывоз товара если в берлинго не лезет ну и в личных целях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB