РеноМастерКлуб.РФ - Всё о Рено Мастер! Технический Форум.

Уважаемые мастероводы, в Вашем "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль", т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем, и других подобных случаях.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поделитесь информацией об автосервисах по МАСТЕРАМ в Москве?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:29 
Вопрос от мастеровода Александр Теплухин из нашей группы В Контакте --> http://vk.com/clubrenaultmaterfans

ребят, всем привет, поделитесь пожалуйста информацией относительно сервисов по МАСТЕРАМ, где, в москве качественно ремонтируют за адекватные деньги....


Последний раз редактировалось Viking 24 мар 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Пост разместил Viking


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь информацией об автосервисах по МАСТЕРАМ в Москве?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 20:31 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:22
Сообщений: 738
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
56 раз в 55 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер3 L2H2 (07.2012)
Имя: эдуард
Телефон: 8-903-2712385
Очков репутации: 232

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хотелось спросить, какой ремонт необходим? Если мелкий и ТО, то посоветую ТЦ Ренамакс, 16 км МКАД, внешняя сторона, сразу после развязки Капотня-Дзержинский. Парни адекватные, делают хорошо, все диагностические приборы, ибо дилер. Сам у них обслуживаюсь, доволен всем. Насчет крупного(кузовной, или мотор перебрать) можно искать на стороне, там как договоришься. Если есть хорошие знакомые, то будет дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь информацией об автосервисах по МАСТЕРАМ в Москве?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 19:55 
Не в сети
Мастеровод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:50
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 3 2010
Имя: Антон
id В контакте: http://vk.com/id97603486
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Привет! Хочу поделиться очень не приятным опытом, в поиске специализированного сервиса для моего мастерка. Дело в том, что пригнан он из франции, будка. Высота 3 метра номинальная. При звонке на горячую линию рено, мне сказали, что такую машину, как моя они не могут обслуживать по причине - не проходит по высоте в сервисы ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПО РОССИИ. Вот так. Звонил в ренотрак (который обслуживает седельные тягачи типо магнума), ближайший ко мне там мол сослались, что маленькие авто не обслуживаем... они крутые парни только большие машины ремонтируют... В итоге нарвался на газелистов... которые при замене сцепления бросили шланг высокого давления гур на привод. Ну они наверное не знали что это =)))... В итоге на съезде на большую бетонку с симферопольки, при скорости в 70км/ч этот шланг порвался и за секунду гур отключился. В правой руке сигарета, я на расслабоне еду пустой (слава Богу). Как я успел выкинуть сигарету и схватить руль обеими руками до сих пор не пойму. Но я их и разнес когда приехал с претензией!!!! =@ :evil: =@ :evil: =@ :evil:
Будьте предельно внимательны при выборе автосервиса!!! Это может стоить жизни!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь информацией об автосервисах по МАСТЕРАМ в Москве?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 15:08
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Рено-Мастер (2002), dCI 2.5, G9U, Грузовой фургон-трансформер (салон трансформируется из 6+1 в единый спальный)
Имя: Максим
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
aix838 писал(а):
Высота 3 метра ... не могут обслуживать по причине - не проходит по высоте в сервисы ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПО РОССИИ.

Я сам из Твери, но лет 5, как пользую неофициальный реношный сервис в Зеленограде. Не сочтите за рекламу, вот ссылка на карту, автобусный парк, я отметил именно их бокс http://maps.yandex.ru/-/CVv9ZY9B. Там высота точно позволит, но удобно тем, что к ним пригнал, посмотрели, повертели и если есть необходимое кол-во бабла, в этот же день сделают. За деталями шустро, кто-то, куда-то метается. Вобщем, мне, как иногороднему удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB