РеноМастерКлуб.РФ - Всё о Рено Мастер! Технический Форум.

Уважаемые мастероводы, в Вашем "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль", т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем, и других подобных случаях.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Администратор форума реномастерклуб.рф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:09
Сообщений: 336
Откуда: Москва / Урал
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
29 раз в 22 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 1, 2, 3 - поколения - собираю информацию для форума реномастерклуб.рф

Всю информацию о Renault Master - вы можете прочитать на нашем форуме.
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Общие положения
1.1. Форум реномастерклуб.рф использует в своей работе некоторый набор правил. Все пользователи форума обязаны придерживаться этих правил. Посетитель, несогласный с правилами, может не становиться пользователем этого форума.
1.2. Данные правила могут корректироваться и дополняться. Если Администрация принимает какое-то решение, не прописанное в правилах, пользователи обязаны его выполнять, до момента прописания его в настоящих правилах.
1.3. На этом форуме запрещены: проявление межнациональной, межконфессиональной и межгосударственной розни, использование нецензурных слов и выражений без их видоизменений(например "мля","на*" "пи**ц" и пр.), ругань и оскорбления по отношению к пользователям форума и третьим лицам, переход на личности и перепалки, распространение информации, запрещенной международным законодательством.
1.4. На форуме запрещается любая несогласованная с Администрацией реклама, в том числе реклама интернет-проектов, а также предложения покупки — продажи товаров или любых видов услуг, если это не размещено в соответствующем подфоруме "Куплю-продам". Материалы подобного характера могут удаляться Администрацией форума без предупреждения!

Запрещается реклама какой либо информации/услуги/предложения, если у вас:
1.не заполнен профиль "Откуда Вы";
2.нет контактной информации, телефона и т.д.;
3.не указана изначально цена;
В противном случае тема будет удаляться, и автор будет оповещен по ЛС с причиной удаления, т.е. не соблюдением данным пунктом правил.
1.5. При регистрации запрещается использовать названия доменов, адреса e-mail, и названия фирм в имени пользователя.
Имя пользователя не должно быть полностью из цифр или из сочетаний букв типа "ккккк", "hkrtyd" и им подобных.
Такие пользователи сразу будут блокироваться или удаляться.
1.6.При регистрации или после в "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль",
т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем и т.п. случаях
1.7. Запрещается повторная регистрация заблокированного пользователя.
1.8. Запрещается участвовать в опросах несколько раз под разными никами. Виртуалы легко отлавливаются Администрацией и будут удалены.
1.9. Все сообщения на форуме и комментарии отражают мнение их авторов. Администрация сайта не принимает на себя ответственности за излагаемые участниками мнения.
1.10. Зарегистрировавшись, пользователь тем самым дает согласие на то, что его сообщения в форуме или комментариях могут цитироваться (с указанием ника или имени) в пределах форума, не считая это нарушением авторского права.
1.11. Заполнение профиля пользователя служит не для удовлетворения любопытства Администрации форума, а для удобства самого пользователя. Пользователь с незаполненным профилем не может рассчитывать на правильный и подробный ответ, а может и вовсе его не получить.
1.12. Факт регистрации на форуме означает, что вы согласны с этими правилами.

2. Личные подписи
2.1. Ссылки. Cсылка в подписи допускается только в том случае, если она ведёт на тему, размещённую на этом форуме. Для рекламы своих услуг и товаров пользователь может создать тему в соответсвующем форуме и разместить у себя в подписи ссылку. Разрешается размещать не более одной ссылки в подписи.
2.2. Изображения. Рекламные изображения размещаются только с разрешения Администрации.
2.3. Администрация имеет право удалять подписи не соответствующие правилам без уведомления пользователя.

3. Сообщения
3.1. Официальный язык на форуме — русский. Допускается цитирование источников на других языках с желательным переводом или комментариями.
3.2. Сообщения транслитом на сайте разрешены в виде исключения тем пользователям, которые не имеют технической возможности набора текстов с использованием кириллицы.
3.3. Запрещается размещение сообщений в несоответствующие темы, либо одно и то же сообщение в разных темах.
3.4. Пользователь, создавший тему или участвующий в ее обсуждении, не может устанавливать, кому разрешено общаться в этой теме, а кому — нет.
3.5. Просьбы о материальной помощи на форуме не допускаются. Исключением из данного пункта являются темы, созданные Администрацией.
3.6. На форуме запрещается цитирование личной переписки пользователей форума.
3.7. Для выделения особо важных моментов в сообщениях могут использоваться ЗАГЛАВНЫЕ буквы, восклицательные знаки!!!, а также изменение шрифта (жирный шрифт, подчеркивание, курсив, изменение цвета и/или размера). Однако выделение таким способом больших фрагментов или всего сообщения воспринимается как повышение тона в разговоре. Текст из БуКв РазнЫХ РазМЕРоВ не допускается.
Примечание: заголовок темы и подпись пользователя также являются частью сообщения.
3.8. Заголовок темы должен кратко формулировать суть вопроса. Не допускаются неинформативные заголовки вида "Помогите!", "СРОЧНО ВСЕ СЮДА!!!", "Вопрос" и т.п.
Заголовок темы должен начинаться с Заглавной буквы, не содержать грамматических ошибок и повторяющихся знаков, вроде "!!!!!!" или "???"".
Заголовок темы не должен состоять только из заглавных или только из маленьких букв и должен быть написан в соответствии с правилами правописания
3.9. Для личного общения пользователей форума существует система ЛС (личных сообщений), а также e-mail, ICQ и прочие способы коммуникации. Личная переписка на форуме считается оффтопом (сообщение не по теме) и наказывается.
3.10. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском по форуму. Создание новых тем, аналогичных уже обсуждавшимся, не только не приносит пользователю дополнительной информации, но и затрудняет использование уже имеющейся.
3.11. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (так называемый флуд), создавать крайне не рекомендуется, форум от таких сообщений периодически чистится. Размещение сообщения в несоответствующей теме также рассматривается как флуд. Либо если в разделе пишется что то не по теме, нажимается в начале кнопочка "[spoiler]", а затем пишется сообщение, но это не означает, что можно размещать сообщения не по теме(Флуд) в любой теме по профилю. Для флуда есть тема «Разговоры обо всем» либо иная тема в в разделе "Курилка", в ней пользователи могут общаться на любые темы, и поднимать любые вопросы.
3.12. На форуме запрещено использовать материалы с российских и зарубежных сайтов без указания первоисточника.
3.13. Сообщения и темы, нарушающие п.3.1. - 3.12., могут быть отредактированы или удалены, в том числе без дополнительных объяснений.

4. Модерирование
4.1. За порядком на форуме следит Администрация форума, а также специально назначенные модераторы.
4.2. Администрацией форума являются: администратор "Viking" и модераторы "Стасян", "CastieL", имеющие право модерирования всего форума.
4.3. Администрация и модераторы имеют право редактировать сообщения и темы других пользователей (включая объединение, перемещение или удаление сообщений и тем) в том числе - без дополнительных предупреждений или объяснений.
4.4. Любое требование Администрации или модераторов следует неукоснительно выполнять, не вступая в пререкания. В общем форуме не допускается переписка с модератором по поводу его действий (в том числе цитирование его сообщений о предупреждениях и наказаниях и ответы на них). Свое несогласие, замечания, предложения, вопросы и т.д. пользователь может передать администратору или модератору через ЛС, e-mail, ICQ и прочие способы коммуникации.
4.5. На форуме категорически запрещено самомодерирование — когда один пользователь делает замечания другим. Если вы считаете, что поведение какого-то пользователя недопустимо (по отношению к вам или к кому-то другому) — нажмите на кнопку "Жалоба" (она же "сообщить модератору") внизу сообщения или отправьте модератору ссылку на возмутившее вас сообщение.
Модераторы не обязаны отвечать на такие письма. Возможно, в данном случае модератор счел, что его вмешательство не требуется, или отреагировал как-то иначе.
4.6. В случае невыполнения пользователем настоящих Правил к нему могут быть применены следующие меры:
- предупреждение;
- бан (пользователь не может оставлять сообщения в форуме).
Бан может устанавливаться на определенный срок или постоянно. На усмотрение Администрации, пользователи-нарушители могут получить предупреждение о блокировке.

_________________
автофорум реномастерклуб.рф - единый информационный ресурс о Рено Мастер (Renault Master).


Последний раз редактировалось Viking 10 фев 2017, 19:41, всего редактировалось 7 раз(а).
Редакция 1.2. Правил в связи с организационными изменениями на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Viking "Спасибо" сказали:
Слава, Ринат
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 20:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 08:50
Сообщений: 239
Откуда: Кострома
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
27 раз в 15 сообщениях
Автомобиль: Renault master 2012 L3H2 FWD
Имя: Стас
Очков репутации: 244

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Viking писал(а):
1.3. На этом форуме запрещены: проявление межнациональной, межконфессиональной и межгосударственной розни, использование нецензурных слов и выражений без их видоизменений(например "мля","на*" "пи**ц" и пр.), ругань и оскорбления по отношению к пользователям форума и третьим лицам, переход на личности и перепалки, распространение информации, запрещенной международным законодательством.

Уважаемые форумчане, давайте писать сообщения нормальными словами, Ваши сообщения могут прочитать ДЕТИ, а так же не стоит захламлять форум. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 19:42 
Не в сети
Администратор форума реномастерклуб.рф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:09
Сообщений: 336
Откуда: Москва / Урал
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
29 раз в 22 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 1, 2, 3 - поколения - собираю информацию для форума реномастерклуб.рф

Всю информацию о Renault Master - вы можете прочитать на нашем форуме.
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тема поднята.

_________________
автофорум реномастерклуб.рф - единый информационный ресурс о Рено Мастер (Renault Master).


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB