РеноМастерКлуб.РФ - Всё о Рено Мастер! Технический Форум.

Уважаемые мастероводы, в Вашем "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль", т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем, и других подобных случаях.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2019, 00:27
Сообщений: 31
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Renault Master 3
Имя: Сергей
Телефон: 89615090223
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ASS писал(а):
Вот да, ещё забыл, когда менял поменял и сальник, он потек и скорее всего из-за него и резина шкива раскисла, в патрулём интеркулера я тоже резиновые кольца от масляного фильтра поставил и теперь сухо, подвеска заскрипела, но так и не нашёл точно где скрипит, пока забил, рессоры сзади тоже просели, вот планирую начать ремонт передка, так и займусь тоже пневмой, по моему это будет самый лучший вариант. А так по эксплуатации я в бак лью только соляру и ничего более никогда не лил, и не буду лить, гели да всякая другая ерунда, по моему мнению это зло, заправляюсь последние года два только на РН, в морозы соляра нормально себя ведёт)) так как живу на севере в морозы очень плохо греется, часто приходится пользоваться вебастой, тогда теплее в машине, так же не хватает штатной печки в морозы, установил дополнительную с газели, стало лучше.


Понял, тёзка, спасибо!
У тебя грузовой или переделал в пассажир?
По вебасте- это предпусковой подогреватель , так?
Печки штатной мало в кабине, или на весь салон???
Может фотки есть по вебасте и печьке доп., сбросить на электронику , если сможешь!
И при каком морозе без.доп печки холодно????


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 08:46
Сообщений: 144
Откуда: г. Надым, ЯНАО.
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER , год выпуска 2016, двигатель дизель 125 л.с., передний привод.
Имя: Сергей
Телефон: 89224657997
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У меня грузовой передний привод. Webasto - это предпусковой обогреватель, отличная штука, у меня на мастере стоит и на Мазда 6 тоже, в любые морозы заводится без проблем, плюсом для мастера, в морозы его на ходу включать можно и он подогревает антифриз и печка теплее дует, в морозы на трассе вообще температура только вниз идёт ))) В морозы ниже 30 печки не хватает, прилепил дополнительную от газели, теперь гораздо теплее, у меня перегородки нет, поэтому весь салон двумя печками грею, время выберу сфоткаю дополнительную печку и вебасту. До минус 30 печек хватает, после 30 включаю вебасто, в когда за 40 переваливает, уже ничего не помогает))) даже на щитке приборов градусник ниже 40 уже ничего не показывает.В морозы ниже 30 Коробка туго переключается, сцепление деревянное, и тормоза вообще хреновые становятся, на ручник лучше не ставить, сразу примерзает. Летом кондиционера хватает на весь салон, хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 08:46
Сообщений: 144
Откуда: г. Надым, ЯНАО.
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER , год выпуска 2016, двигатель дизель 125 л.с., передний привод.
Имя: Сергей
Телефон: 89224657997
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Заморозков у нас ещё нет на сегодня, температура днём от 6 до 10 градусов, ночью около 0+1, завтра поеду на рыбалку на щуку, у нас на спиннинг экземпляры до 8 кг ловятся))) а средняя по 2-4 кг., что меньше за рыбу не считаем )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:16
Сообщений: 86
Откуда: Дмитров
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Автомобиль: Мастер-3 ,дизель, 2019
Имя: Алексей
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем привет! Обращаю внимание тех у кого машины 19 года.у дилеров нет в наличии картриджей для топливных фильтров предлагают менять фильтр только в сборе с корпусом цена этого этого корпуса 5000руб Ну а в обычных магазинах продаётся отдельно картридж оригинальный стоят 1780 руб, также смотрите какое масло вам хотят залить обязательно читайте заказ-наряд и накладную на расходники на то-1 мне хотели залить sxr900,но у этого масла нет допуска к моторам с сажевиком,на то-2 у другого дилера вообще Тоталь хотели залить и только по моему требованию и после того как я их ткнул в гарантийную книжку они согласились заливать Эльф который имеет одобрение Рено 0720 на это обращайте особое внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:59
Сообщений: 1100
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER 3 H3L3 2014г.в.
Имя: Aндрей
Очков репутации: 217

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ASS писал(а):
Заморозков у нас ещё нет на сегодня, температура днём от 6 до 10 градусов, ночью около 0+1, завтра поеду на рыбалку на щуку, у нас на спиннинг экземпляры до 8 кг ловятся))) а средняя по 2-4 кг., что меньше за рыбу не считаем )))

Давай давай дружище,лови пока лёд не встал,блин, я честно говоря Вашим краем восхищаюсь-людьми,жить в такой стуже,бр-р-р.А Вам не почём,понятно ,что дело привычки,но...На что уж я не перевариваю жару, люблю холод,но за 40 по цельсию для меня заоблачно,тут 33-35 даванёт и то нос стараешься на улицу не высовывать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2019, 00:27
Сообщений: 31
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Renault Master 3
Имя: Сергей
Телефон: 89615090223
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дык если у нас пришел колотун, поночам +5, то там скоро явно уйдет в минус !!!!
Рыбалка- это вещь!!!! Нервы успокаивает, релакс полезный!!!!
Заметил, при просмотре с телефона, иногда выкидывает и не войти на форум…..
Изучаю Андрюхины доработки, во человек рукастый………!

Кто сталкивался - обзваниваю диллеров- говорят МАШИНУ С ДОПАМИ ЗАКАЗАТЬ НЕ РЕАЛЬНО!!!!
ЧТО В РОССИЮ ЗАВЕЗЛИ, ТО И БЕРИ!!!!!
ЧТО ЗА БРЕД?….!!.
ТОГДА ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ, ЧТО МОЖЕТЕ ЭТО ВЫБРАТЬ И Т.Д.???????
Завозят почти пустые , типа что подешевле…, а то не продадим!
На форуме есть, три дилера, кто-то через них брал????


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2019, 00:27
Сообщений: 31
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Renault Master 3
Имя: Сергей
Телефон: 89615090223
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[quote="vodila1001
Спасибо Алексей, эти могут и не так причесать!!!!
А со своим оригинальным фильтром они ТО принимают?!!
Подскажи, ты через какого диллера брал?
Есть вариант заказать немного доп.опций??..


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:16
Сообщений: 86
Откуда: Дмитров
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Автомобиль: Мастер-3 ,дизель, 2019
Имя: Алексей
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
PILOT-S007 писал(а):
[quote="vodila1001
Спасибо Алексей, эти могут и не так причесать!!!!
А со своим оригинальным фильтром они ТО принимают?!!
Подскажи, ты через какого диллера брал?
Есть вариант заказать немного доп.опций??..

Машину мне брали в Гермес Балашиха,первое ТО делал в Мытищах -там всего один!!! подъемник под такую машину.ТО -2 делал в Балашихе где и выяснилось что по фильтру заморочка,позвонил в Рено Белая дача там сказали что даже в сборе с корпусом фильтр ждать месяц!!! .В общем я заказал картридж оригинальный в обычном магазе где его привезли за сутки,приехал в Балашиху и поменяли мне картридж за 15минут .А по поводу опций раньше принимали заказы на авто(когда их не было в России совсем) с исполнением полгода-тебе это надо?Да и вроде изначально комплектация нормальная сдесь продаётся.Чего ещё желать то ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:59
Сообщений: 1100
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER 3 H3L3 2014г.в.
Имя: Aндрей
Очков репутации: 217

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кто сталкивался - обзваниваю диллеров- говорят МАШИНУ С ДОПАМИ ЗАКАЗАТЬ НЕ РЕАЛЬНО!!!!
ЧТО В РОССИЮ ЗАВЕЗЛИ, ТО И БЕРИ!!!!!
ЧТО ЗА БРЕД?….!!.
ТОГДА ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ, ЧТО МОЖЕТЕ ЭТО ВЫБРАТЬ И Т.Д.???????
Завозят почти пустые , типа что подешевле…, а то не продадим!
На форуме есть, три дилера, кто-то через них брал????[/quote]

Серёг,дело в том,что ну не поверишь,приехал ко своим официалам в Воронеж,прописывать круиз,говорят ты первый, кто вообще с круизом к нам приехал,машины покупают в основном(львиную часть) организации и лизинговые конторы,которым совершенно до одного места как там себя будет чуствовать водитель,комфортно ему будет ли.Так что и гонят сюда в основном с опциями слегка повышающими стоимость,но что б хотя бы машины были конкурентноспособны с одногруппниками,а по цене чуть выигрывали.У всех кто брал в России машины по всяким ништякам были голые.Основные допы установлены:кондиционер,двери на 270,защита картера,и прочие мелочи,сиденье подресоренное видел только у одного Россиянина.Зато какой букет всевозможных допов у иностранок,тут тебе и круизы,и крышечки на ящички,магнитолки родные с подрулевыми переключателями,всякие прибамбасы под планшеты и ноутбуки,сиденья с поясничными поддержками,поссажирское с ящичком снизу и прочее прочее,и свободные руки и свободные ноги :dance4: и обязательный набор подушек безопасности включая пассажиров.Так что к нам....,на Боже что геям не гоже :wink:
Но мы не унываем и делаем из машинки получше чем у какого не будь гомосека с Гейропы :good: Просто цены сейчас в наших головах не сопоставимы с комплектациями авто,кажется за что??? А посмотришь на ценник Газели Некст и сразу успокаеваешься,задавая себе вопрос, за Газель 1.5 ляма,да ну нафик,это же ГАЗЕЛЬ :chu:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 17:36 
Не в сети
Мастеровод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 00:09
Сообщений: 490
Откуда: Город- Герой ТУЛА
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
52 раз в 47 сообщениях
Автомобиль: Renault Master III 2012 L4H2 задний привод "спарка"
VIN VF1MAFGCG47813460
Имя: Владимир
Телефон: +7(910)703-00-04
WhatsApp +7(910)703-00-04
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кто в курсе когда новый Мастер(с новой мордой и торпедой) в Россию приедет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:59
Сообщений: 1100
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER 3 H3L3 2014г.в.
Имя: Aндрей
Очков репутации: 217

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да вроде ж анонсировали с сентября,но сдаётся мне что наверное с нового года,дилеры в России с нашей то моделью (которой 10 лет) только научились как то делать да ремонтировать,хотя там в новом только торпеда и морда явно изменены.Да ещё Володь, дюже там всего блатного натыкано,сейчас жабоеды :twisted: придумают как "облегчить" машинку на допы,куда заглушки повтыкать :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2019, 00:27
Сообщений: 31
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Renault Master 3
Имя: Сергей
Телефон: 89615090223
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Андропов
Да Андтюха, дела.
Всех проколатых жабоедов на кол! Хоть и не гуманно.
Это Россия - дороботай сам.
Я понял!! Пошел напильник и болгарку искать!
Листал форум- питерский хлопец переделывал в крутого пассажира- фото временно не доступны?!!
Как их посмотреть?????

И ещё вопрос - был разговор - две машины в одном кузове, с одинаковой грузоподъемностью - но с разным ценником- маркетинг.
Вычитал , что с массой 2490, отличаются от той что с массой 3500- отсутствием спереди поперечного стабилизатора курсовой устойчивости.
Кто в теме, так ли это, подскажите????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:59
Сообщений: 1100
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER 3 H3L3 2014г.в.
Имя: Aндрей
Очков репутации: 217

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Серёг привет,задавал вопрос по фоткам когда сам только зарегистрировался,ранее была хакерская атака,фотки гавкнули,поэтому ранние фотки не открываются ни у кого. :sorry: Конечно очень жаль,люди то же писали,выкладывали фотки.
В принципе можно полазить по Авито,по нашим машинкам и подсмотреть,у кого как сделано,люди машины продают,выкладывают фотки.думаю есть же кузова с грузопассажиркой,я когда себе пытался подобрать,видел несколько штук и на пол кузова пассажирский отсек и на 2/3 с остеклениями, с сиденьями,полочками. :friends:
По стабу,даже если так,как они там пишут,хотя ты уже понял цену ихнему написанному,берёшь при надобности с разборки эту кочергу с двумя центральными крепежами и болтами к ним,заказываешь в магазе,две резинки в эти крепежи и две тяги к стабилизатору,уверен дырки под все эти дела у тебя будут(у них там вобще очень много скрытого,особенно по проводке,для питания официальных диллеров),и вот оно счастье(ну не как не за 300тыс.)Фотки если что я тебе скину как этот стаб крепится и из чего состоит,какие саленблоки идут(лежат новые у меня, всё никак не доходят руки поменять) под крепления к балке или как там её обзывают,ну ты понял по центру вобщем. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:16
Сообщений: 86
Откуда: Дмитров
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Автомобиль: Мастер-3 ,дизель, 2019
Имя: Алексей
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
PILOT-S007 писал(а):
Андропов
Да Андтюха, дела.
Всех проколатых жабоедов на кол! Хоть и не гуманно.
Это Россия - дороботай сам.
Я понял!! Пошел напильник и болгарку искать!
Листал форум- питерский хлопец переделывал в крутого пассажира- фото временно не доступны?!!
Как их посмотреть?????

И ещё вопрос - был разговор - две машины в одном кузове, с одинаковой грузоподъемностью - но с разным ценником- маркетинг.
Вычитал , что с массой 2490, отличаются от той что с массой 3500- отсутствием спереди поперечного стабилизатора курсовой устойчивости.
Кто в теме, так ли это, подскажите????!
.
Я разницы не ощутил никакой между одинаковыми машинами но с разной полной массой


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПОКУПКА НОВОГО РЕНО МАСТЕР - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:16
Сообщений: 86
Откуда: Дмитров
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Автомобиль: Мастер-3 ,дизель, 2019
Имя: Алексей
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Андропов писал(а):
Да вроде ж анонсировали с сентября,но сдаётся мне что наверное с нового года,дилеры в России с нашей то моделью (которой 10 лет) только научились как то делать да ремонтировать,хотя там в новом только торпеда и морда явно изменены.Да ещё Володь, дюже там всего блатного натыкано,сейчас жабоеды :twisted: придумают как "облегчить" машинку на допы,куда заглушки повтыкать :evil:

Андрюх, с сентября продажи в Европе начнутся,а к нам дай бог весной доедет и то не факт.Но качество сервиса просто пздц).


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB