РеноМастерКлуб.РФ - Всё о Рено Мастер! Технический Форум.

Уважаемые мастероводы, в Вашем "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль", т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем, и других подобных случаях.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка нового Мастера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 22:38 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:22
Сообщений: 738
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
56 раз в 55 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер3 L2H2 (07.2012)
Имя: эдуард
Телефон: 8-903-2712385
Очков репутации: 232

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Один мой кент автотканью обшивал, из которой чехлы шьют, можно карпетом еще, под ткань шумку подкладывал, либо на фанеру, либо на железо, перегородку имеется ввиду. В принципе неплохо смотрелось. Крепил степлером или клеем. Можно еще автовинил использовать. В комбинации всех трех материалов будет достойно смотреться. Если заморачиваться этим до покупки авто, целесообразнее стекла заказать у дилера, сразу на машину поставят. Выйдет дешевле. А вот обшивку лучше самому, даже грузовую, в этом на собственном опыте убедился. Опа, Евгений уже опередил меня. В принципе алгоритм одинаковый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка нового Мастера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:14 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:26
Сообщений: 1278
Откуда: Санкт-Петербург , Старый Петергоф
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
121 раз в 99 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER DCI 100 L3H3 модель двигателя М9ТА676т 2011г,передний привод
Имя: Вадим
Телефон: +79117403177 Viber, Whats App
Очков репутации: 241

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
эдисон писал(а):
Один мой кент автотканью обшивал, из которой чехлы шьют, можно карпетом еще, под ткань шумку подкладывал, либо на фанеру, либо на железо, перегородку имеется ввиду. В принципе неплохо смотрелось. Крепил степлером или клеем. Можно еще автовинил использовать. В комбинации всех трех материалов будет достойно смотреться. Если заморачиваться этим до покупки авто, целесообразнее стекла заказать у дилера, сразу на машину поставят. Выйдет дешевле. А вот обшивку лучше самому, даже грузовую, в этом на собственном опыте убедился. Опа, Евгений уже опередил меня. В принципе алгоритм одинаковый.

Машину двухлетнюю покупал только что пригнанную из франции,не думал если честно что со стёклами такая проблема будет,впрочем и как с з/ч. Вибро и шумоизоляцию я ещё летом сделал,фанерой грузовой отсек уже был обшит . Сначала с сиденьями разберусь,потом уж определюсь чем обшить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка нового Мастера
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:32 
Не в сети
Союзник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:34
Сообщений: 3
Откуда: Рязань
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Газель Бизнес изот. фургон 2011 г.в.
Имя: Игорь
Телефон: 8-900-901-77-66
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
d&m77 писал(а):
Всем привет! И с Новым Годом! Меня зовут Дмитрий. Я из Пермского края. Вот решил приобрести авт. Рено Мастер. До этого держал 2 бензин. газели и сейчас держу газель с дизелем Штаер евро 3. Если кто имел дело со Штаерами тот меня понимает что это такое. Ну да ладно бог с ним с этим авто. Хочу услышать ваше мнение об производственной фирме "Луидор", что в Нижнем Новгороде. Именно там я и хочу заказать машину по причине что фургон мне нужно будет переделать под грузопассажирский вариант. Авто L3H2 передний привод, стандартная комплектация + 6-канальный кабель адаптера, противотуманные фары, кондиционер, фильтр тонкой очистки, сидение водителя на подвеске, передние электростеклоподъемники, со стороны водителя импульсный, усиленный отопитель, подогрев сидения водителя, задние неостекленные распашные двери, открывающиеся на 270°, крепеж для сцепления с прицепом. Вот основное. Сигнализация, предпусковой подогрев, обшивка кузова фанерой и музыка это отдельно не с завода. Что посоветуете оставит а что убрать? Спасибо!

Дмитрий. Прочитал желаемую вами комплектацию. К сожалению наличие кондиционера исключает возможность заказа усиленного отопителя и переднего обогревателя, что было бы очень кстати зимой. Сам приглядываюсь к новому Мастеру L3H2 пер. привод, вопросов очень много. Кстати, с 2014 года они подорожали, к примеру L3H2 пер. привод подорожал на 29 т.р. и стал стоить 1165000 р. Разумеется, машины 2013 г. в. продаются со скидками. А теперь вопрос к уважаемым форумчанам. Кто-нибудь видел живьем Мастер 3 в комплектации без перегородки и (по умолчанию) с усиленным отопителем и передним обогревателем.( Передний обогреватель идет также в базе на машинах без кондиционера.) И если есть реальные пользователи этих двух девайсов, расскажите поподробнее об их работе. (В соответствующей теме есть некоторая информация,но ее маловато и нет реальных пользователей.) И еще. Доплата за опцию < без перегородки > 2000 р., а за опцию < без отделки перегородки >, которая идет в нагрузку, 6000 р. Может быть, представители ОД подскажут, за что платятся эти деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка нового Мастера
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 10:15 
Не в сети
Мастер-эксперт

Зарегистрирован: 08 авг 2013, 18:15
Сообщений: 122
Откуда: Пермь
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Автомобиль: рено мастер,2007г. 2.5DCI 100л.с.,204000км.
Имя: Саша
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
по поводу ксенона-я поступаю просто: если в темноте встречка слепит ксеноном сильно-держи,негодяй,дальний. и пусть хоть заморгается. а если ещё и рация есть-обьясню чё к чему.
хватит,я задолбался щурится от гребаного ксенона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка нового Мастера
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 14:35 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 02:02
Сообщений: 55
Откуда: Вологодская обл. п.Вожега
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 2012г.в. L3H3
Имя: Евгений
Телефон: 8-931-503-38-30
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прежде чем ксенон поставить надо перед этим фары отрегулировать........Мне пока еще никто не "моргал"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB