РеноМастерКлуб.РФ - Всё о Рено Мастер! Технический Форум.

Уважаемые мастероводы, в Вашем "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль", т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем, и других подобных случаях.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Мастера,варианты)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:41 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:03
Сообщений: 385
Откуда: Калуга
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
41 раз в 36 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер L3H2 2013 г.в.
Имя: Игорь
Телефон: +7(910)-918-83-33
Очков репутации: 119

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А где может быть разница в цене, если прайс везде одинаковый? Может скидка на прошлогоднюю машину. А по салонам бегаем потому, что в одном сидят калдыри и смотрят на тебя как поп на комсомольца. А заходишь в другой, девчонки, улыбка до ушей от туда и ноги, под ручки взяли, ну думаю щас здесь на ресепшн и трахнут ;) ... Может это я в сауну заходил не помню :%) . Короче салон салону тоже рознь. В одном 300 т. залог и октябрь-ноябрь, в другом 100 т. и 3 месяца, где-то 10 т. и почти уехал. Сегодня звонил в салон узнать статус моего мартовского заказа, как далеко мой Мастэр уехал от Франции. Сказали, что только нарисовали чертёж, какой должна быть моя машина. Завтра манагер будет уточнять у логистиков, может база данных не обновлялась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Мастера,варианты)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:56 
Не в сети
Мастеровод

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 01:18
Сообщений: 4
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Рено Мастер L3H2 2013
Имя: Анатолий
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вопрос в том, как и где распознать, нормальный салон или нет? Большинство салонов пыталось за те же деньги впарить авто 12 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Мастера,варианты)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:03 
Не в сети
Мастеровод

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 01:18
Сообщений: 4
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Рено Мастер L3H2 2013
Имя: Анатолий
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
GARRY писал(а):
А где может быть разница в цене, если прайс везде одинаковый? Может скидка на прошлогоднюю машину. А по салонам бегаем потому, что в одном сидят калдыри и смотрят на тебя как поп на комсомольца. А заходишь в другой, девчонки, улыбка до ушей от туда и ноги, под ручки взяли, ну думаю щас здесь на ресепшн и трахнут ;) ... Может это я в сауну заходил не помню :%) . Короче салон салону тоже рознь. В одном 300 т. залог и октябрь-ноябрь, в другом 100 т. и 3 месяца, где-то 10 т. и почти уехал. Сегодня звонил в салон узнать статус моего мартовского заказа, как далеко мой Мастэр уехал от Франции. Сказали, что только нарисовали чертёж, какой должна быть моя машина. Завтра манагер будет уточнять у логистиков, может база данных не обновлялась.

Машину брал 13 года, февральской сборки. Просто существует корпоративная программа, для ИП-шников тоже (только надо официальное письмо накрапать, что авто будет использоваться в коммерческих целях). По этой программе и скидка порядка 65 тысяч получается. И какой смысл ждать 3 месяца, когда Мастера стоят в салонах Москвы, всех дел, уточнить наличие у дилеров, которых найдёте на сайте Рено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Мастера,варианты)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 20:18 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:22
Сообщений: 738
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
56 раз в 55 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер3 L2H2 (07.2012)
Имя: эдуард
Телефон: 8-903-2712385
Очков репутации: 232

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я своего ждал 7 месяцев, заказывали в декабре 2011, забрал в июле 2012. Когда заказывал, в салонах их в помине не было, только по фото. Заказывали через Автофрамос, залога никакого не оставлял. Сейчас их много пригнали, можно даже готового купить, без ожидания. Правда, комплектация может не устроить, на вкус и цвет ...Товарищ в апреле заказывал через АвтоФрамос, все осталось без изменений, ожидание в сентябре. Несколько новых опций появилось, чип свободные руки, мотор 125 на все версии, сидение с подпором, итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Мастера,варианты)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 22:17 
Не в сети
Официальный дилер Renault

Зарегистрирован: 09 май 2013, 18:18
Сообщений: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Автомобиль: ФФ2
Имя: Ильдар
Телефон: +79217905000
Очков репутации: 120

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ТОЛ писал(а):
Вопрос в том, как и где распознать, нормальный салон или нет? Большинство салонов пыталось за те же деньги впарить авто 12 года.

звоните,найдем авто ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Мастера,варианты)
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 09:26 
Не в сети
Союзник

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:11
Сообщений: 8
Откуда: Ульяновск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Gazell, Iveko daily
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У нас тоже в автосалоне появились.С переда особо выделяется пинда на роже. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Мастера,варианты)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:40 
Не в сети
Союзник

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:36
Сообщений: 1
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Renault Megane hatchback
Имя: Ренат
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хочу добавить в белый список автосалон Атлант-авто который находиться в Москве. Месяц назад я покупал у них Renault Megane hatchback. Хочу сказать что цена была приемлимая (самая низкая, которую я смог найти). Все бумаги оформили довольно быстро, видно сразу что работают мастера своего дела! Единственный минус, жарковато у них там, а так :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Рено Мастер,вариа
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:23 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:17
Сообщений: 179
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер 2012 г.в. 2,3 TD передний привод, везет 1,5 тонн.
Имя: Макс
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Свердловчанин писал(а):
Парни я вчера забронировал Мастера L3H2 передний привод,машина нравится,но инфы как всегда мало.Дилер раздувал щеки :OO: когда бронировал машину и путается в соплях когда про машину спрашивал :sorry: т.к. сами ничего не знают,теста нет.Интересует три момента:
1.прогрев зимой(догревателя ведь нет,как греется и держит температуру)
2.динамика и маневренность
3.жесткость кузова(скрипит или нет,боковые двери как себя ведут)
Заранее благодарю,если не туда написал сильно не пинайте :oops:


1. Зимой не знаю, не ездил.
2. Динамика хорошая, но если пустой. Груженый идет тяжеловато. Гадзилы и пыжики делают с места. Маневренность?! Ну какая там маневренность, это же грузовичок.
3. Первые месяцы был ни хуже тойоты камри (мягенький такой). Боковая дверь стала скрипеть, шумка нулевая. Все что брякает в кузове отчетливо слышишь в кабине (чуть позже буду весь шумить).
Может придираюсь, но мне кажется что в передней ходовке что-то забряколо.

В целом автомобиль достойный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Мастера,варианты)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 21:18 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:03
Сообщений: 385
Откуда: Калуга
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
41 раз в 36 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер L3H2 2013 г.в.
Имя: Игорь
Телефон: +7(910)-918-83-33
Очков репутации: 119

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну вот и я дождался своего курносика. Итого: ожидание 5 месяцев ( если бы не косяк логистов то 4 месяца), сумма в моей комплектации - 1.248.000 руб., скидка - 62.000 руб. ( ИП ) и 2 пригласительных в кабак за косяк и мои нервы. Приходил кореш посмотреть, у него Пыж боксер, глотал слюни, и я вместе с ним.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем Renault Master (обсуждаем покупку Мастера,варианты)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 22:12 
Не в сети
Официальный дилер Renault

Зарегистрирован: 09 май 2013, 18:18
Сообщений: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Автомобиль: ФФ2
Имя: Ильдар
Телефон: +79217905000
Очков репутации: 120

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
GARRY писал(а):
Ну вот и я дождался своего курносика. Итого: ожидание 5 месяцев ( если бы не косяк логистов то 4 месяца), сумма в моей комплектации - 1.248.000 руб., скидка - 62.000 руб. ( ИП ) и 2 пригласительных в кабак за косяк и мои нервы. Приходил кореш посмотреть, у него Пыж боксер, глотал слюни, и я вместе с ним.

60000 =это нормальная скидка,стандартная,я бы сказал))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB