РеноМастерКлуб.РФ - Всё о Рено Мастер! Технический Форум.

Уважаемые мастероводы, в Вашем "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль", т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем, и других подобных случаях.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа для одноклубников
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:59
Сообщений: 1100
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER 3 H3L3 2014г.в.
Имя: Aндрей
Очков репутации: 217

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Парни значит тема такова,реализована на форуме газелистов.Речь пойдёт о портале АТИ.Значит как сделано на газель, у них каждый день дежурит разный одноклубник, из тех кто подписан на АТИ.То есть человек без платной реги контакты не видит(они закрыты)пишет дежурному тот смотрит и пишет контакт,но это при дежурстве и это долго.
Я платно зарегистрирован в АТИ, в связи с переломом ноги,в ближайший месяц прикован к дому :pardon: делать по существу не хрен,так вот могу предложить просматривать кому что нужно,а так же подъискивать обратки или догрузы по пути следования,с темой знаком плотно,с географией маршрутов то же дружу,лично мне такого человечека не хватало, именно когда в руле.
Предлагаю: ищите - находите -звонок мне -смотрю,диктую контакт - звоните договариваетесь -вознаграждение с рейса мне на карту сколько человек посчитает нужным,ушли в рейс -звоните:я еду туда,нужен груз туда то,ценник приблизительно такой,или что будет выскакивать предложу по телефону пока вы пути.Ну по сути типа диспечерского сопровождения,только договариваетесь вы сами с табуретками,проценты мне не важны,написал, кто сколько посчитает нужным.Просто уже за три недели ношения дивана :o закисаю,то хоть какое то занятие.Телефон в профиле есть.
Может кто ещё что дельное предложит,пишите.Так же пишите, кто как смотрит на моё предложение,может конечно пустое,а может кому и пригодится. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB