РеноМастерКлуб.РФ - Всё о Рено Мастер! Технический Форум.

Уважаемые мастероводы, в Вашем "Личном разделе" обязательно заполните поле "Откуда" и поле "Автомобиль", т.к. это облегчает общение в случаях просьб о помощи при проблемах с автомобилем, и других подобных случаях.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 06:05 
Не в сети
Администратор форума реномастерклуб.рф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:09
Сообщений: 336
Откуда: Москва / Урал
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
29 раз в 22 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 1, 2, 3 - поколения - собираю информацию для форума реномастерклуб.рф

Всю информацию о Renault Master - вы можете прочитать на нашем форуме.
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru

Запчасти на заказ в одном из самых крупнейших магазинов автозапчастей.

Вложение:
exist.png
exist.png [ 242.3 Кб | Просмотров: 1089 ]

Вложение:
maps.png
maps.png [ 397.61 Кб | Просмотров: 224 ]


Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта Exist.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.
Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:
Самую совершенную систему on-line поиска и заказа автозапчастей
Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей.
Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу.
Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.
Огромный ассортимент
В наших прайс-листах более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Мы первыми на российском рынке представляем продукцию компаний AJUSA, NK, Mapco, Meyle...
Мы сотрудничаем более чем с 300-ми поставщиками из Европы, ОАЭ, Японии и Белоруссии
Запчасти для тюнинга и спецавтомобилей.
Персональное обслуживание
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.
Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа: компьютерное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа Оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-магазин
Быстрый документооборот и любая удобная форма оплаты.
Широкую сеть наших представительств по всей России
Офисы в Москве.
Оптовые отделы.
Региональные представительства.
Более 1000 компаний-партнеров от Калининграда до Владивостока.
Минимальные сроки доставки заказа любым удобным для клиента способом (авто, авиа, ж/д, курьерская доставка) более чем в 200 городов страны.
Работая с нами и нашими партнерами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
С уважением,
Коллектив Exist.ru

_________________
автофорум реномастерклуб.рф - единый информационный ресурс о Рено Мастер (Renault Master).


Последний раз редактировалось Viking 23 фев 2018, 14:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Тема восстановлена


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 15:03 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:52
Сообщений: 774
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено:
28 раз в 27 сообщениях
Автомобиль: рено мастер,2013г.в. L3 H2
Имя: константин
Телефон: +79059517702
Очков репутации: 213

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ни........ себе. Подожду малёха, может кто избавляться будет от левого фонаря или на "разборе" появятся. До весны терпит, пока скотчем проклеил, лампы се целые. Спасибо за помощь!Tundra


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 17:54 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:20
Сообщений: 725
Откуда: Мурманск
Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
58 раз в 54 сообщениях
Автомобиль: Renault Master оказалось только 3-й(( L2 H2
Имя: Иван
Очков репутации: 121

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это еще не дорого. Зеркало вообще 13 штук стоит, берегите!

На форде брал прозрачный пластик или тонкое оргстекло (уже не помню), прогрел феном для получения нужной формы, обрезал кромки по размеру всей фары закрасил нужную часть красным цветом из баллончика, отрезал часть битой секции и наклеил на эпоксидку по периметру. Ничего так смотрелось и отходила четыре года, на техосмотре не придирались. Так и продал. Работа муторная на целый день, делал когда иномарочные цены еще вгоняли в ступор, а хотелось выглядеть красиво. Сейчас бы тупо квадрат из любого прозрачного пластика тупо на эпоксидку пришпандорил. А менял бы перед самой продажей. А то бывает поменяешь и через год обратно в тоже место :evil: Коммерческая машина, что поделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:58 
Не в сети
Мастеровод

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 17:24
Сообщений: 3
Откуда: Львов , Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Автомобиль: Renault Master III (FV), 2.3 dCi
Имя: Andriy
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
yovadim писал(а):
Andriy Bohonis писал(а):
Здравствуйте. В последнее время Exist как то испортился(не в обиду). После того как я ждал своего заказа почти МЕСЯЦ , больше там ничего не покупаю. Нашел в интернете сайт с запчастями, связался с менеджерами, все уточнил и сделал заказ (брал фильтра и масло)... И о чудо, все доставили оперативно, еще и интересовались все ли меня устроило, как мне их качество работы (мелочь, но приятно), короче доволен как слон таблеткой :) (думаю, да на Exist бы таких менеджеров). Одним словом Рекомендую этот сайт по запчастях http://rem-complect.net

Пытался найти в этом магазине фильтры на Мастер3:воздушный,топливный и салонный-поиск не дал результатов


Интересно, возможно у них уже какие то проблемы в связи с этими санкциями, себе без проблем у них брал.
Ну тогда рекомендую Вам последний хороший вариант (из знакомых мне) каталог запчастей, по которому Вы найдете все нужные Вам фильтра и не только. К стати там есть возможность посмотреть как и оригинал, так и то что рядом с оригиналом + можно выбрать по подходящей цене и посмотреть есть ли в наличии. Вот сайт http://www.neoriginal.ru/katalog-zapchastej к стати и тут я тоже искал себе задний фонарь и нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Andriy Bohonis "Спасибо" сказали:
yovadim
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 08:48 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:26
Сообщений: 1278
Откуда: Санкт-Петербург , Старый Петергоф
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
121 раз в 99 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER DCI 100 L3H3 модель двигателя М9ТА676т 2011г,передний привод
Имя: Вадим
Телефон: +79117403177 Viber, Whats App
Очков репутации: 241

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Andriy Bohonis писал(а):
yovadim писал(а):
Andriy Bohonis писал(а):
Здравствуйте. В последнее время Exist как то испортился(не в обиду). После того как я ждал своего заказа почти МЕСЯЦ , больше там ничего не покупаю. Нашел в интернете сайт с запчастями, связался с менеджерами, все уточнил и сделал заказ (брал фильтра и масло)... И о чудо, все доставили оперативно, еще и интересовались все ли меня устроило, как мне их качество работы (мелочь, но приятно), короче доволен как слон таблеткой :) (думаю, да на Exist бы таких менеджеров). Одним словом Рекомендую этот сайт по запчастях http://rem-complect.net

Пытался найти в этом магазине фильтры на Мастер3:воздушный,топливный и салонный-поиск не дал результатов


Интересно, возможно у них уже какие то проблемы в связи с этими санкциями, себе без проблем у них брал.
Ну тогда рекомендую Вам последний хороший вариант (из знакомых мне) каталог запчастей, по которому Вы найдете все нужные Вам фильтра и не только. К стати там есть возможность посмотреть как и оригинал, так и то что рядом с оригиналом + можно выбрать по подходящей цене и посмотреть есть ли в наличии. Вот сайт http://www.neoriginal.ru/katalog-zapchastej к стати и тут я тоже искал себе задний фонарь и нашел.

А точнее? Каталог на Мастер с 2010- так и не нашёл.Но конечно же спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 02:34 
Не в сети
Мастеровод

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 17:24
Сообщений: 3
Откуда: Львов , Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Автомобиль: Renault Master III (FV), 2.3 dCi
Имя: Andriy
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[/quote]
А точнее? Каталог на Мастер с 2010- так и не нашёл.Но конечно же спасибо.[/quote]

Здравствуйте. Я только что пробовал найти каталог, вроде все норм, нашел. Нажимаете на "MASTER III фургон (HD, FD)" а потом выбираете комплектацию (спецификацию) своего авто, их там вроде 7 разных и потом уже переход в каталог запчастей. Думаю все внятно Вам объяснил, разберетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 08:47 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:26
Сообщений: 1278
Откуда: Санкт-Петербург , Старый Петергоф
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
121 раз в 99 сообщениях
Автомобиль: RENAULT MASTER DCI 100 L3H3 модель двигателя М9ТА676т 2011г,передний привод
Имя: Вадим
Телефон: +79117403177 Viber, Whats App
Очков репутации: 241

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Andriy Bohonis писал(а):

А точнее? Каталог на Мастер с 2010- так и не нашёл.Но конечно же спасибо.[/quote]

Здравствуйте. Я только что пробовал найти каталог, вроде все норм, нашел. Нажимаете на "MASTER III фургон (HD, FD)" а потом выбираете комплектацию (спецификацию) своего авто, их там вроде 7 разных и потом уже переход в каталог запчастей. Думаю все внятно Вам объяснил, разберетесь.[/quote]
http://www.neoriginal.ru/poisk_po_modeli/renault_33497 это не тот MASTER III фургон (HD, FD) с 2003 г


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 07:20 
Не в сети
Мастер-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:44
Сообщений: 505
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
34 раз в 28 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер3 L3H3, Хёндай ix35
Имя: Анатолий
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://renault.epcdata.ru/master3/17847/ пользуюсь этим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю 1ASS "Спасибо" сказали:
yovadim
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 06:41 
Не в сети
Администратор форума реномастерклуб.рф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:09
Сообщений: 336
Откуда: Москва / Урал
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
29 раз в 22 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 1, 2, 3 - поколения - собираю информацию для форума реномастерклуб.рф

Всю информацию о Renault Master - вы можете прочитать на нашем форуме.
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тема поднята.

_________________
автофорум реномастерклуб.рф - единый информационный ресурс о Рено Мастер (Renault Master).


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 05:45 
Не в сети
Мастеровод

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:10
Сообщений: 13
Откуда: Усть-Баргузин , Бурятия это на Байкале
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Автомобиль: Master2, 2009, фургон частично остекленный L3H2.
Имя: Валерий
Телефон: 89246547900
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем привет. Нужен номер привода воздушных заслонки,который перекрывает поток свежего воздуха в салон на м2. Может, кто подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:08
Сообщений: 400
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 3, 2011, тент, задний привод
Имя: Алим
Телефон: +77713505777
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Народ, да Екзист уже курит в сторонке. Поначалу тоже у них брал, потом начал дальше искать и теперь заказываю на zzap.Ru или 4mycar.ru. гораздо дешевле, чем на экзисте. Что примечательно , на zzap.ru ты выбираешь у кого дешевле, на этом сайте регистрируют все автомагазины и предлагают тебе свои товары. В чем фишка. Вы смотрите на экзисте, у них не может быть все дешево и это один источник, на zzap источников куча и вы выбираете самый дешевый. К примеру, я брал подшипники ступичные передние в оригинале за 2780 руб в екатеринбурге, у них это позиция, была одна из самых дешевых среди других фирм, другие зп у них уже дороже, чем, к примеру, в экзисте. Вообщем мне очень удобно там брать, выходит выгоднее всего, как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 23:04
Сообщений: 408
Откуда: Тверь
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
31 раз в 31 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер 3 2013 г/в
Имя: Андрей
Телефон: 8-910-640-02-20
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
в эксисте тоже разброс цен. они обычные посредники, которые точно так же работают с разными поставщиками, которые дают и разные цены и разные сроки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:08
Сообщений: 400
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
22 раз в 21 сообщениях
Автомобиль: Renault Master 3, 2011, тент, задний привод
Имя: Алим
Телефон: +77713505777
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это понятно, только вот сколько не сравнивал, не было у них привлевательной цены, уже последние 10 месяцев где-то. Дороже все

Прям сейчас забил. Мне нужны колесные гайки м14 на задний привод. Есть только оригинал. Я нашел по 360рублей, у них 715. А мне надо штук 10, думаю разница ощутима.
Мне нужна подушка двигателя, нашёл за 4900, у них такая-же 5311. Не много, но там чуть чуть, там чуть чуть и вот тебе 10 кило рублей, а это уже сумма. Я ни кого не защищаю, я за мир и экономию денех )))). Но, если можно взять дешевле, почему бы и не взять, когда есть предложения :)
ПЫ СЫ: в Москве опять же, через zzap.Ru, купил диски себе, два штуки за 7100, мои после ямки хорошей, стали пропускать, тобишь дали трещину :), 4 мая заберу, жду рабочих дней :) . В экзисте, их цена 4963. И ждать 6 дней. Вот я уже накидал: экономия с дисков и гаек в 5350 рублей. Неее, буду искать в просторах интернета наши запчасти, чем в одном источнике все брать. Кому надо помочь, ПРОШУ ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ!
Вообще, мужики. Не берут все у одного источника, всегда ищу в интернете, стараюсь. Ищу ищу ищу и скажу Вам, экономить очень даже ничего. Допустим, для кардана, мягкое соединение, вообще с ебея заказал, с великобритании. Ремкомплект направляющих для суппортов, полный, нашёл в Ярославле за 3900 на 60 мм, на 48 2900 кажется цена. Все перерыл, больше нигде не нашел такого. Есть, все поотдельности, здесь уже об этом писали. А полного, со всеми резинками нет, причем по такой цене, им с Европы их возят.
Бывает ищешь запчасть первый день, нет аналогов, только оригинал, по бешеной цене, на второй день ищешь, нет, на 3-й находишь, что-нибудь из дубля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 23:04
Сообщений: 408
Откуда: Тверь
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
31 раз в 31 сообщениях
Автомобиль: Рено Мастер 3 2013 г/в
Имя: Андрей
Телефон: 8-910-640-02-20
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Алим
я сам последнее время на автопитер перешел, цены ниже, сроки меньше... да к тому же привозят без предоплаты. на экзист еще по привычке захожу. да к тому же там номер детали искать удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Запчасти на Рено Мастер в Интернет магазине Exist ru
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 07:39
Сообщений: 1
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Автомобиль: Upusuceqi
Имя: дима
Телефон: 123456
id В контакте: http://vk.com/id0000000
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Знач так, что за тормозные диски "Мастер" польша 260 грн., хуже ли дисков Delph Польша 340 грн.. Или всеже брать Российские 360 грн.?

Исправил тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Рено Мастер в Интернет-магазине Exist.ru
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 02:58 
Не в сети
Мастеровод

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:19
Сообщений: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Автомобиль: РЕНО МАСТЕР 3 2012 г.в. L2H3 (декабрь)
Имя: Сергей
Телефон: (952) 200 5215
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
https://avtozapshop.ru/catalogs/katalog ... -0110.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB